Зимние каникулы

Профилактика наркомании среди подростков и молодёжи

03.01.2023
развернуть

3 января для учащихся 10 класса была проведена профилактическая беседа "Профилактика наркомании среди подростков и молодёжи" с просмотром видеороликов. Целью данного мероприятия является воспитание у детей, подростков и молодежи здорового образа жизни и негативного отношения к вредным и пагубным привычкам, изменение привычного поведения подростка путем привлечения его в творческую деятельность и в профилактические мероприятия, организация досуга детей, подростков и молодежи.

свернуть

Посещение Национальной библиотеки

30.12.2022
развернуть

30 декабря учащиеся школы посетили Национальную библиотеку Беларуси. Национальная библиотека Беларуси является одним из самых узнаваемых зданий нашей страны, её визитной карточкой. Во время обзорной экскурсии по библиотеке учащиеся узнали о том, как стать читателем, о книжном фонде. Экскурсовод рассказала, как работает библиотека, как стать её читателем, что хранится в книгохранилище, кто имеет туда доступ, как книги передаются читателям. В Национальной библиотеке хранится около 10 миллионов экземпляров книг на разных носителях.

свернуть

Посещение Национального академического драматического театра им. М. Горького

29.12.2022
развернуть

Учащиеся 6-х классов нашей школы с удовольствием посетили спектакль "По щучьему велению" в Национальном академическом драматическом театре им. Максима Горького. Ребята были глубоко впечатлены невероятной музыкой, прекрасным драматическим вокалом труппы театра, яркой хореографией, великолепными костюмами и впечатляющим оформлением сцены. 

свернуть

Посещение батутного комплекса

28.12.2022
развернуть

Учащиеся 7-х классов посетили батутный центр в г. Минске. Целый час прыгали на батутах, лазили по скалодрому и качались на канатах. Все очень устали, но зарядились позитивом! Время пролетело быстро и весело.

свернуть

Посещение Белорусского государственного академического музыкального театра

28.12.2022
развернуть

Экскурсия в Дудутки

25.12.2022
развернуть

25 декабря учащиеся 5-х классов посетили с экскурсией музей Дудутки. Во время экскурсии можно было прикоснуться к культуре и секретам старинного ремесла белорусской земли. В гончарной мастерской можно взять в руки кусок глины и занять место мастера у гончарного круга. В старинной кузнице можно понаблюдать за работой кузнеца и получить в подарок подкову на счастье.

свернуть